Нижегородцы заняли 1 место на чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу

Спортсмены завоевали 5 медалей разного достоинства

Нижегородцы  приняли участие в чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу.  Об этом сообщает департамент физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода.

Нижегородские спортсмены завоевали 5 медалей разного достоинства, что позволило занять 1 место в общекомандном зачете.
«Серебро» среди юниоров до 57 кг. получил Валерий Карасев, среди девочек до 48 кг. на второе место пьедестала поднялась Яна Лазовская.
Бронзовую медаль завоевали три нижегородских спортсмена. Среди мужчин в весовой категории до 86 кг. призером стал Игорь Казаков, в весе до 71 кг. среди юниоров бронзовым призером стал Данила Балабонин, среди мальчиков до 52 кг. 3-е место занял Кирилл Фунтиков.