Нижегородцы стали золотыми призёрами Всероссийских соревнований по тайскому боксу

Сборная области заняла первое место в общекомандном зачете

Две золотые медали завоевали на Кубке России по тайскому боксу спортсмены Артём Пашпорин и Андрей Лобанов. Нижегородцы выступали в весовых категориях до 71 и 86 кг соответственно, сообщает пресс-служба городской администрации.

Победа нижегородских спортсменов принесла сборной команде Нижегородской области первое общекомандное место в Кубке России по тайскому боксу.

Кроме того, Никита Карабасов завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по тайскому боксу среди юниоров 16–17 лет.

Все спортсмены являются воспитанниками «Спортивной школы № 9».