Мы в соцсетях:    fb  vk

Нижегородцы стали победителями отборочных соревнований на Первенство Европы по настольному теннису

Отличились воспитанники «Спортивной школы № 13 по настольному теннису»

Нижегородцы стали победителями отборочных соревнований на Первенство Европы среди мини-кадетов и юниоров по настольному теннису. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Первое место среди мальчиков на прошедшем накануне Всероссийском турнире сильнейших спортсменов страны ''ТОП-10'' занял воспитанник «Спортивной школы № 13 по настольному теннису» Дмитрий Зырянов.

Кроме того, на завершившемся в Свердловской области турнире «ТОП-10» среди спортсменов до 19 лет воспитанница спортивной школы № 13 по настольному теннису Влада Воронина выиграла соревнования, не уступив соперницам ни одной игры. Третье место в турнире заняла нижегородка Любовь Тэцнер.