Нижегородское «Торпедо» проиграло с разгромным счетом «Трактору»

Игра прошла вечером 3 января

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» проиграла с разгромным счетом челябинскому «Трактору» в матче 3 января.

Первая игра нового года стала неудачной. Как сообщает пресс-служба ХК «Торпедо», уже к середине восьмой минуты счет был 0:3 в пользу гостей. Станислав Бочаров сумел отыграть одну шайбу.

На второй период нижегородцы вышли полными желания догнать соперника. Но Дрю Шор попал лишь в штангу. Было немало опасных моментов у обоих ворот, но реализовать их никто не смог.

В третьем периоде челябинцы забили «Торпедо» три шайбы, так что у нижегородцев не осталось шансов на победу.

Следующий матч хоккеисты «Торпедо» проведут на льду дворца спорта «Нагорный» 7 января. Соперником станет «Адмирал» из Владивостока.