Нижегородское «Торпедо» на выезде уступило «Сибири» со счетом 1:3

Следующий матч клуб проведет в Казани

«Торпедо» в матче в Новосибирске 17 ноября проиграло «Сибири» со счетом 1:3. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Согласно информации, нижегородцы задавали тон игре на протяжении практически всего первого периода. Но после второй рекламной паузы был момент, когда сибиряки «добавили оборотов» и именно в этот отрезок: на 16-ой минуте — открыли счет. На последних секундах периода торпедовцам выпал прекрасный шанс «уравнять чаши весов», но не нашлось того, кто в создавшейся куче-мале на «пятаке» смог бы нанести завершающий бросок.

После перерыва хозяева заиграли активнее. Позже нижегородцам удалось выровнять игру, но ошибка в собственной зоне привела ко второму голу сибиряков. Настойчивость гостей после такого поворота событий никуда не делась, и к перерыву одну шайбу удалось отыграть.

В третьем периоде «Торпедо» подолгу «запирало» сибиряков в зоне обороны. Но добиться желаемого не удалось, а на предпоследней минуте гол в ворота нижегородцев поставил точку в матче.