Нижегородские синхронисты завоевали «серебро» на первенстве России среди юниоров

В медальном зачете нижегородская сборная заняла 4-ое место

Две серебряные медали завоевали нижегородские спортсмены на первенстве России среди юниоров и юниорок по синхронному плаванию, которое проходило с 26 по 31 января 2021 года в Казани. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

В соревнованиях участвовало более 300 спортсменов (15–19 лет) из 30 команд субъектов РФ, были разыграны 12 комплектов наград в нескольких дисциплинах.

Обладателями серебряных медалей среди микст-дуэтов в технической программе стали Инга Рудакова и Кирилл Крыков, такой же результат они повторили в произвольной программе.

В медальном зачете сборная Нижегородской области по синхронному плаванию заняла 4-е место.