Нижегородские хоккеисты уступили «Салавату Юлаеву» в заключительном матче выездной серии

На матч против уфимской команды нижегородцы прибыли в усеченном составе

ХК «Торпедо» уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 6:2 в заключительном матче выездной серии, который состоялся 15 сентября. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

На матч против уфимской команды нижегородцы прибыли в усеченном составе, недосчитавшись капитана команды Антона Шенфельда, нападающих Даниила Веряева, Кирилла Уракова, Джордана Шварца и ещё нескольких игроков основного состава.

В первом периоде торпедовцы пропустили одну шайбу, ответив на нее своей в начале второго периода. Дальше гости упустили несколько хороших голевых возможностей уфимцы вновь вышли вперёд, забросив одну за другой три шайбы. В третьем периоде хозяева льда только укрепили свое преимущество, несмотря на еще одну заброшенную нижегородцами шайбу.