Нижегородские каратисты стали призерами Всероссийских соревнований по всестилевому карате

В соревнованиях приняло участие более 1 000 спортсменов из 30 регионов России и 5 стран

Сборная Нижегородской области завоевала три медали на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате, которые проходили в башкирском городе Стерлитамак. соревнованиях приняло участие более 1 000 спортсменов из 30 регионов России и 5 стран. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

В упорной борьбе нижегородские воспитанники ФОКа «Чемпион» под руководством тренера С. В. Быстрова завоевали два «золота» и одну «бронзу». Кристина Гришина заняла 1 место в программе кумите, Ярослав Максимычев выиграл «бронзу» в программе ката.