Мы в соцсетях:    fb  vk

Нижегородские гимнастки успешно выступили на соревнованиях в Москве

Сборная региона заняла второе место в групповых упражнениях

Кубок России и Международные соревнования Россия-Беларусь по художественной гимнастике состоялись с 8 по 12 октября в Москве. Сборная команда Нижегородской области заняла второе место в групповых упражнениях, сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Кроме того, Дина Аверина стала лучшей в индивидуальном многоборье на Кубке России, второе место заняла Арина Аверина.

Параллельно с Кубком России проходил международный турнир, где Дина Аверина первенствовала в личном многоборье, в упражнениях с обручем и с мячом. Арина Аверина завоевала первое место в упражнениях с лентой, булавой и  второе — в личном многоборье.