Нижегородские баскетболисты потерпели крупное поражение от УНИКСа

Матч состоялся в Казани

БК «НН» потерпел крупное поражение от УНИКСа после февральский перерыва. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В первой же четверти нижегородцы уступили противнику 21 очко, завершив четверть со счётом 24:3.

Впрочем, в начале второй четверти ситуация не изменилась, а преимущество казанцев достигло 30 очков. Постепенно нижегородцы стали атаковать более удачно, и на большой перерыв команды ушли со счётом 42:24.

В третьей четверти УНИКС вернул преимущество в 30 очков – 66:36.

В заключительном отрезке «Нижний Новгород» попытался сократить отставание, но финальный результат всё равно вышел 87:56.