Мы в соцсетях:    fb  vk

Нижегородская «Волна» победила «Оренбург» в Первенстве России по футболу

Это уже четвертая победа нижегородского клуба подряд

Матч между нижегородской «Волной» и футбольным клубом «Оренбург» завершился победой нижегородцев со счетом 1:0. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Согласно информации, по итогам седьмого тура «Волна» занимает четвертую строчку в турнирной таблице. От лидирующего в «табеле о рангах» челнинского «КамАЗа» она отстает всего на три очка и при этом имеет одну игру в запасе.

Следующий домашний матч нижегородцы проведут 4 октября на стадионе «Локомотив». Соперником станет футбольный клуб «Новосибирск».

Кстати, это уже четвертая подряд победа «Волны». Кроме того, в домашних играх нижегородцы не пропустили ни одного гола.