На башне отобразится развевающийся на ветру российский триколор
18 марта филиал РТРС «Нижегородский ОРТПЦ» включит на телебашне в Нижнем Новгороде архитектурно-художественную подсветку в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией.
Грани телебашни окрасятся в цвета российского триколора. Динамические световые переливы создадут визуальный образ развевающегося на ветру флага. Праздничный сценарий подсветки будет работать с 20.00 до полуночи.
В память о годовщине исторического события оригинальные световые шоу покажут на телебашне в Симферополей, а также высотных объектах РТРС в Биробиджане, Благовещенске, Братске, Воронеже, Грозном, Казани, Майкопе, Мурманске, Назрани, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Саратове, Твери, Уфе, Челябинске, Черкесске, Якутске и других городах.
Фото: Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр