Нижегородки заняли 3-е место в Первенстве России по волейболу среди девушек до 16 лет

За победу соревновались 16 команд

Финальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек до 16 лет состоялись в Нижнем Новгороде в ФОКе «Щелоковский». Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

За победу соревновались 16 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Иркутской, Челябинской, Свердловской, Вологодской, Тверской, Воронежской и Калужской областей, Республики Хакасии, Краснодарского и Красноярского края.

Сборная команда Нижегородской области завоевала 3 место, 2 место заняла команда Вологодской области, а победителями соревнований стала команда СШОР № 65 города Москвы.