Нижегородка завоевала серебро Первенства России по прыжкам на батуте

Олеся Молянова вошла в состав сборной команды России

Нижегородка Олеся Молянова завоевала серебро Первенства России по прыжкам на батуте. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Согласно информации, на соревнованиях Олеся выступала среди 22 участниц в категории юниорки 15–16 лет. В первый день соревнований нижегородская спортсменка по итогам предварительных прыжков занимала 3 место и стала одной из семи спортсменок, получивших право выступать в финальной части соревнований.

В результате упорной борьбы нижегородка заняла 2 место, немного уступив спортсменке из Иркутска. Этот результат позволил ей войти в состав сборной команды России и готовиться к Первенству Мира и Первенству России.