Нижегородка Светлана Миронова заняла второе место на Кубке мира по спортивному ориентированию

В личных дисциплинах нижегородка заняла 7 и 14 места

Нижегородская ориентировщица Светлана Миронова завоевала серебряную медаль в эстафете на Кубке мира по спортивному ориентированию,  который проходил с 13 по 15 августа в шведском городе Идрефьялл. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Российская сборная в составе Анастасии Рудной, Светланы Мироновой и Натальи Гемперле заняла второе место, уступив только команде Швеции.

В личных дисциплинах нижегородка заняла 7 место на классической дистанции и 14 место — на лонге.

Отмечается, что Светлана Миронова является заслуженным мастером спорта России, а также победителем чемпионата Европы и чемпионата мира.