Нижегородка Элизабет Абраамян стала первой среди юниоров на турнире «ТОП-24»

Влада Воронина завоевала бронзовую медаль

«Золото» и «бронзу» завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 13 по настольному теннису на турнире сильнейших России «ТОП-24». Об этом рассказали в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

— 17-летняя спортсменка Элизабет Абраамян в очередной раз доказала, что она по праву занимает первую строчку в рейтинг — листе. В финале спортсменка из Нижнего Новгорода уверено обыграла Арину Слаутину из Казани со счетом 4–2 и завоевала золотую медаль. За третье место боролись две нижегородки: Любовь Тэнцер и Влада Воронина. После яркой игры удача была на стороне Ворониной, которая, победив также со счетом 4–2, завоевала бронзовую медаль и оказалась на третьей ступени пьедестала,— сообщили в департаменте.