Нижегородка Алена Лисина в составе российской сборной заняла 2 место на турнире саблисток

Всероссийские соревнования проходили в подмосковном Новогорске

Воспитанница арзамасского СК «Знамя» Алёна Лисина в составе сборной «Россия-1» приняла участие во Всероссийских спортивных соревнованиях.

Как сообщает министерство спорта Нижегородской области, в командном турнире саблисток сборная заняла 2 место. Сборная «Россия-1» оставалась в роли лидера до седьмого боя и уступила только в финале.

Всего среди 16 стартовавших команд было 9 российских сборных, 2 коллектива, в составе которых вместе с россиянками фехтовали спортсменки из Узбекистана и Азербайджана, а также 5 региональных команд.