День города

                                                          Мы в соцсетях:     vk  

На маршрутах Э-4, Т-75, А-31 до конца июня будут действовать трамвайные проездные в связи с временным закрытием трамвая № 8

Кроме того, планируется увеличение выпуска автобусов на маршруте Т-75

С 25 мая до 1 ноября в связи с реконструкцией трамвайных путей и тяговой подстанции планируется закрытие трамвайного маршрута № 8. В связи с этим будет обеспечен полный выпуск транспорта на электробусном маршруте Э-4 «Улица Плотникова – ЖК «Торпедо».

Как сообщает Центр развития транспортных систем Нижегородской области, мониторинговые группы Центра развития транспортных систем возьмут работу маршрута на контроль. Кроме того, планируется увеличение выпуска автобусов на маршруте Т-75. Также планируется увеличение, прежде всего в часы пик, выпуска на маршруте на А-31. На маршрутах Э-4, Т-75, А-31 до конца июня будут действовать трамвайные проездные.

Также с 25 мая в связи с завершением строительных работ по замене узла трамвайных путей на пересечении улиц Бекетова и Нартова планируется возобновление работы трамвайного маршрута № 19 «Трамвайное депо № 1 — Мыза». На пересечении улиц Бекетова и Нартова выполнены работы по полной замене стрелочного узла на бетонном основании, по восстановлению асфальтового покрытия. На участке улиц Терешковой и Нартова восстановлено благоустройство: проведено асфальтирование переездов, остановочных площадок, выполнено озеленение прилегающих территорий.

  • Пятница, 24 Май 2024

© 2025  Еженедельная городская газета "День города. Нижний Новгород"    support@dengoroda-nn.ru