Кирилл Тюлюков завоевал бронзовую медаль на всероссийском турнире по фехтованию

В четвертьфинале он одолел питерского спортсмена

Первый с начала пандемии всероссийский рейтинговый турнир по фехтованию состоялся в подмосковном Новогорске 22 ноября. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, в соревнованиях приняли участие 36 сильнейших российских саблистов.

В четвертьфинале нижегородец Кирилл Тюлюков выиграл у питерца Андрея Ткачева, но в полуфинале москвич Дмитрий Даниленко оказался сильнее. В итоге Кирилл Тюлюков завоевал бронзовую медаль.

Отмечается, что ранее спортсмен завоевал серебряную медаль на Кубке мира по фехтованию среди юниоров.