Мы в соцсетях:    fb  vk

Хоккеисты «Торпедо» проиграли «Трактору» со счетом 1:4

Заключительная игра выездной серии прошла в Челябинске

Хоккеисты «Торпедо» уступили челябинскому «Трактору» в заключительном матче выездной серии, который состоялся 28 октября.  Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В дебюте нижегородцам пришлось сбивать активность хозяев. Оказавшись в меньшинстве, нижегородцы не смогли отстоять свои ворота в неприкосновенности. Ближе к концу периода торпедовцам удалось провести несколько острых выпадов, но счет не изменился.

«Трактор» активно провел и начало второй трети, в течение пяти минут челябинцы забросили еще две шайбы. «Торпедо» ответило в третьем периоде, реализовав большинство. Гол воодушевил нижегородцев, но пробить голкипера «Трактора» больше не получилось, а хозяева за три с половиной минуты до сирены установили окончательный счет — 4:1.