Хоккеисты «Торпедо» одержали победу в домашнем матче с рижским «Динамо»

Нижегородцы забросили решающую шайбу за 3 минуты до конца игры

Хоккеисты «Торпедо» одержали победу в домашнем матче с рижским «Динамо», который состоялся 28 декабря. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Хоккеисты «Торпедо» открыли счет в первой же атаке. На организацию ответной шайбы гостям потребовалось всего 49 секунд. Ещё до перерыва нижегородцы вернули себе преимущество.

Не менее активно команды провели и второй период. Рижане отыгрались уже на третьей минуте, а следом создали целую серию опасных ситуаций.

Третий период получился захватывающим и держал болельщиков в напряжении до последних мгновений. Шансы вырвать победу поочередно имели хоккеисты одной и другой команды, однако мастерство вратарей не позволяло измениться цифрам на табло вплоть до концовки. За три минуты до сирены атака нижегородцев пробила оборону соперника и счёт стал 3:2, каким и остался до конца игры.