Хоккеисты «Торпедо» обыграли лидера чемпионата ЦСКА

Решать исход игры пришлось в овертайме

«Торпедо» в овертайме взяло верх над лидером чемпионата ЦСКА. Матч состоялся 21 октября в Москве, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом периоде игра проходила большей частью в зоне ЦСКА и не могла похвастаться экстремально высокими скоростями. Команды играли «с оглядкой», пока на 10-ой минуте нижегородцы не отправили шайбу в пустующие ворота соперника. Четыре минуты спустя счет стал равным: армейцы реализовали большинство.

Во втором периоде игра пошла побыстрее, продолжая при этом оставаться равной. При этом «Торпедо» удалось забить еще одну шайбу.

А в третьем периоде отличились уже ЦСКА, когда нижегородцы находились в меньшинстве.

В овертайме нижегородцы оказались быстрее своих соперников и одержали верх со счетом 3:2.