Хоккеисты «Торпедо» на выезде проиграли «Металлургу»

Счет игры составил 1:3

ХК «Торпедо» уступил «Металлургу» во втором матче выездной серии, который прошел 13 сентября. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Хозяева открыли счет в начале игры, реализовав численное большинство. Вторую половину периода нижегородцы провели активнее «металлургов», но пробить голкипера хозяев не получилось и на перерыв команды ушли с минимальной разницей в счете.

Второй игровой отрезок получился равным по игре, но хозяевам удалось упрочить свое преимущество, забив нижегородцам две шайбы. В ответ «Торпедо» ответило голом в ворота хозяев.

В заключительной двадцатиминутке ни одной команд не удалось отличиться, и счет, установленный во втором периоде, стал окончательным – 1:3.