ХК «Торпедо» в домашнем матче проиграл московскому «Спартаку»

Игра завершилась со счётом 2:3

ХК «Торпедо» в домашнем матче 18 февраля проиграл московскому «Спартаку».  Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Стартовали команды сразу со скоростных атак. «Спартак» в первом периоде был успешнее в реализации и организовал на табло счёт 0:2, еще одну шайбу гостей арбитры отменили из-за сдвига ворот. Несмотря на это, за 16 секунд до свистка нижегородцы всё же добились успеха и со своей стороны – 1:2.

Результативный хоккей продолжился и после перерыва — уже в стартовые три минуты второго периода команды успели обменяться заброшенными шайбами.

Несмотря на все старания торпедовцев в третьем периоде, создать достаточного количества опасных моментов для спасения матча в этот вечер не удалось. Хозяева льда не смогли в третий раз пробить соперников и завершили матч со счётом 2:3.

Впереди «Торпедо» ждёт встреча с «Авангардом» 20 февраля.