ХК «Торпедо» в домашнем матче одержал победу над клубом «Сочи»

Нижегородцы передвинулись по турнирной таблице на одну строчку вверх

Домашний матч с хоккейным клубом «Сочи» завершился для нижегородского «Торпедо» победой со счетом 4:1. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Стартовый период подарил болельщикам «Торпедо» немало радостных моментов: нижегородцы забросили в ворота противника три шайбы подряд. Однако за 2 секунды до перерыва игроки «Сочи» реализовал ответ в ворота хозяев – 3:1.

Во втором игровом отрезке команды продолжили радовать болельщиков динамичной игрой, в которой практически отсутствовали паузы и вынужденные остановки. Гостям не удалось сократить отставание, а вскоре нижегородцы добавили к своему счету ещё одну шайбу.

В третьем периоде торпедовцы уверенно довели матч до победы. Заработанные два очка помогли нижегородцам переместиться на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, обойдя «Автомобилист».

В заключительных поединках уходящего года нижегородцы скрестят клюшки с рижским «Динамо» и ярославским «Локомотивом». Матчи состоятся в Нижнем Новгороде 28 и 30 декабря.