ХК «Торпедо» уступил гостям из Ташкента

Матч завершился со счетом 0:3.

Хоккеисты «Торпедо» уступили ташкентскому «Хумо» во втором матче Кубка Губернатора в четверг, 8 августа. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Предоставленную возможность поиграть 5×3 нижегородцы воплотить в гол не смогли, а вот гостям удалось забить дважды за период.

Во втором периоде торпедовцы всеми силами пытались исправить ситуацию и провели огромную долю времени в атаке. Но ни один из своих бросков превратить в гол так и не смогли.

В третьем периоде хоккеисты «Хумо» перешли в глухую оборону. Торпедовцы сняли вратаря, но это привело лишь к шайбе в пустые ворота.

Результат матча – 0:3 в пользу гостей.

Напомним, «Торпедо» проиграло московскому «Динамо» в первом матче Кубка Губернатора.