ХК «Торпедо» одолел ЦСКА, забив за несколько секунд до конца матча

Нижегородские хоккеисты провели первый домашний матч сезона.

Первый домашний матч сезона провело «Торпедо» 11 сентября  против действующего обладателя Кубка Гагарина — столичного ЦСКА. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом тайме хозяива льда не смогли реализовать свои преимущества при игре в неравных составах. Зато среди соперников отличился Михаил Григоренко – 0:1.

То, что не получилось в первом периоде, хоккеисты «Торпедо» притворили в жизнь после перерыва. С первых минут нижегородцы устроили штурм ворот «армейцев», который завершился точным выстрелом Дамира Жафярова – 1:1.

Третий период хоть и был очень зрелищным, но не дал результата в счете. А вот в овертайме за 10 секунд до финальной сирены шайба угодила в перекладину ворот «Торпедо», а ответная атака Станислава Бочарова стала победной для Нижнего Новгорода.

Матч завершился со счетом 2:1.