ХК «Торпедо» одержал в остром противостоянии победу над московским «Динамо»

Матч завершился со счетом 6:4.

Хоккеисты «Торпедо» одержали победу над московским «Динамо» в домашнем матче 16 января. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

Отмечается, что противостояние команд вышло ярким и результативным. Первая шайба пересекла линию ворот хозяев уже на двадцатых секундах игры. «Торпедо» подобный поворот событий не смутил, и они успешно выровняли счет на 14 минуте первого периода. А спустя еще две минуты вышли вперед.

После перерыва «Динамо» оперативно сровняли счет, а к середине второго периода счет был уже 3:3. Однако еще до перерыва хоккеисты «Торпедо» вернули себе лидерство.

В заключительной двадцатиминутке счет четвертый раз стал равным, а позже «Торпедо» снова вырвалось вперед – 5:4. В концовке игры тренерский штаб «Динамо» пошел ва-банк, заменив голкипера на шестого полевого игрока. Однако вместо результативного давления москвичи получили две шайбы в свои ворота. Один из голов был отменен, но это не помешало «Торпедо» завершить игру со счетом 6:4.