ХК «Торпедо» на выезде проиграл китайскому «Куньлуню»

Игра завершилась со счетом 1:3

«Торпедо» в первом матче выездной серии уступило китайскому «Куньлунь Ред Стар» со счетом 1:3. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Судьба матча во многом решилась во втором периоде, когда хоккеисты «Куньлунь Ред Стар» забросили две безответные шайбы в ворота нижегородцев. В самом начале третьего периода «Куньлунь» упрочил преимущество и заметно усложнил задачу «Торпедо». Спустя минуту шайба со стороны нижегородцев подарила надежду болельщикам «бело-синих», но в оставшееся время пробить защитника ворот «Куньлуня»  больше не получилось.

Следующий матч «Торпедо» проведет 21 октября в Москве против ЦСКА.