ХК «Торпедо» на выезде обыграл омский «Авангард»

Игра завершилась со счетом 5:3

13 января ХК «Торпедо» на выезде в Балашихе одержали победу над омским «Авангардом». Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В начале игры команды взяли «с места в карьер», атакуя друг друга на высоких скоростях. Заработав большинство, омичи завладели инициативой и открыли счет. А нижегородцы забросили ответную шайбу, во второй раз оказавшись в меньшинстве.

Во втором периоде плотность борьбы возросла. «Торпедо» начали «диктовать свои условия», создавая остроту у ворот противника, но при этом вперед вышли хозяева. Ответ нижегородцев прилетел спустя минуту «с хвостиком».

В том же ключе нижегородцы начали третий период: заработали большинство и реализовали его. «Авангард» сравнял счёт, но нижегородцы забили снова, а в концовке хозяева пропустили ещё одну шайбу в пустые ворота – 5:3.