День города

Мы в соцсетях:    fb  vk 

Городские соревнования по мини-футболу завершились в Нижнем Новгороде

Участие приняли более пяти тысяч школьников.

Более пяти тысяч школьников приняли участие в XV городских соревнованиях по мини-футболу. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

По словам директора департамента Юрия Звездина, каждый год количество участников растет – в этом году за право представлять город на региональном этапе боролись 450 команд. В соревнованиях приняли участие все общеобразовательные учреждения Нижнего Новгорода.

Отмечается, что Нижний Новгород представлен в профессиональном мини-футболе как женскими командами, в частности «Норманочкой», так и мужскими командами. Так, например, мини-футбольная команда «Оргхим» сейчас в первенстве России идет в лидерах, показывает хороший качественный футбол.

Городской этап соревнований проводился в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Результаты соревнований по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ «Мини-футбол в школу»:

Победители и призеры

2002–2003 г.р.
Юноши Девушки
1. Школа № 73 (Московский район)
2. Школа № 125 (Автозаводский район)
3. Школа № 187 (Советский район)
1. Школа № 37 (Автозаводский район)
2. Школа № 123 (Ленинский район)
3. Школа № 75 (Канавинский район
2004–2005 г.р
1. Гимназия № 2 (Канавинский район)
2. Школа № 177 (Ленинский район)
3. Школа № 125 (Автозаводский район)
1. Школа № 121 (Канавинский район)
2. Школа № 125 (Автозаводский район)
3. Школа № 160 (Ленинский район)
2006–2007 г.р.
1. Гимназия № 2 (Канавинский район)
2. Школа № 32 (Приокский район)
3. Школа № 12 (Автозаводский район)
1. Школа № 145 (Автозаводский район)
2.Кадетская школа-интернат (Ленинский район)
3. Школа № 75 (Канавинский район)
2008–2009 г.р
1. Школа № 43 (Автозаводский район)
2. Школа № 172 (Московский район)
3. Гимназия № 184 (Ленинский район)
1. Школа № 171 (Автозаводский район)
2. Школа № 75 (Канавинский район)
3. Кадетская школа-интернат (Ленинский район)


Лучшие игроки в номинациях

2002–2003 г.р.
Юноши Девушки
 
Лучший игрок: Акифьев Илья
Школа № 73 (Московский район)
Лучший вратарь: Бондарчук Даниил
Школа № 73 (Московский район)
Лучший нападающий: Бухвалов Никита
Школа № 125 (Автозаводский район)
Лучший игрок: Копаева Анастасия
Школа № 37 (Автозаводский район)
Лучший вратарь: Семенова Светлана
Школа № 37 (Автозаводский район)
Лучший нападающий: Миразизян Анна
Школа № 123 (Ленинский район)
2004–2005 г.р
Лучший игрок: Гуляев Александр
Гимназия № 2 (Канавинский район)
Лучший вратарь: Лепейко Эмиль
Гимназия № 2 (Канавинский район)
Лучший нападающий: Мутафаев Рамил
Школа № 177 (Ленинский район)
Лучший игрок: Кузина Татьяна
Школа № 121 (Канавинский район)
Лучший вратарь: Крылова Елизавета
Школа № 121 (Канавинский район)
Лучший нападающий: Кузьмина Елизавета Школа № 125 (Автозаводский район)
2006–2007 г.р.
Лучший игрок: Бакаев Алексей
Гимназия № 2 (Канавинский район)
Лучший вратарь: Новиков Алексей
Гимназия № 2 (Канавинский район)
Лучший нападающий: Никитинский Даниил
Школа № 32 (Приокский район)
Лучший игрок: Бакаева Лилия
Школа № 145 (Автозаводский район)
Лучший вратарь: Бабаева Олеся
Школа № 145 (Автозаводский район)
Лучший нападающий: Лапаева Юлиана
Кадетская школа-интернат (Ленинский район)
2008–2009 г.р
Лучший игрок: Гарелин Алексей
Школа № 43 (Автозаводский район)
Лучший вратарь: Голубев Арсений
Школа № 43 (Автозаводский район)
Лучший нападающий: Цветков Александр
Школа № 172 (Московский район)
Лучший игрок: Вдовина Юлия
Школа № 171 (Автозаводский район)
Лучший вратарь: Лисеева Полина
Школа № 171 (Автозаводский район)
Лучший нападающий: Горбулина Анастасия
Школа № 75 (Канавинский район)

  • Четверг, 05 Декабрь 2019

© 2020  Еженедельная городская газета "День города. Нижний Новгород"    support@dengoroda-nn.ru