Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Чертаново»

Нижегородцы продлили свою беспроигрышную до 14 матчей подряд

«Нижний Новгород» в 21 туре ОЛИМП-ФНЛ одержал победу над ФК «Чертаново». Матч состоялся 11 ноября, сообщается на сайте нижегородского клуба.

Согласно информации, уже на 5 минуте игры нижегородцы забили быстрый гол. А еще через 5 минут чертановцы отыгрались, «выстрелив» с линии штрафной. На 34 минуте гости оставили не у дел оборону нижегородцев и забили в пустые ворота. Но незадолго до перерыва «Нижний Новгород» успешно реализовал штрафной, сравняв счет – 2:2.

После перерыва у нижегородцев было три супермомента, из которых реализовали один. Именно он позволил нижегородцам одержать победу со счетом 3:2 и продлить свою беспроигрышную до 14 матчей подряд.