День города

                                                          Мы в соцсетях:     vk  

Движение транспорта ограничат в Нижнем Новгороде на время проведения крещенских купаний

Объехать зону проведения мероприятий можно по прилегающим улицам

Движение транспорта временно ограничат на ряде улиц Нижнего Новгорода в связи с проведением крещенских купаний в ночь с 18 на 19 января.

С 20.00 18 января до 04.00 19 января движение транспорта будет ограничено на участке дороги от дома № 18 улицы Героя Юрия Смирнова до улицы Колхозной. В этот же период будет запрещен проезд транспорта по улице Манежной на участке от улицы Корейской, улице Братьев Игнатьевых на участке от улицы Медицинской и запрещен по улице Горбатовской.

Кроме того, с 19.00 18 января до 04.00 19 января движение транспорта приостановят в деревне Сартаково по улице Центральной на участке от дома № 1Б до дома № 166Д. В указанный период планируется также ограничить движение по боковому проезду набережной Гребного канала (на участке от дома № 10 улицы Красная Слобода до дома № 111 набережной Гребного канала).

Объехать зону проведения мероприятий можно по прилегающим улицам.

Специалисты рекомендуют автомобилистам заранее ознакомиться со схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

  • Пятница, 17 Январь 2025

© 2025  Еженедельная городская газета "День города. Нижний Новгород"    support@dengoroda-nn.ru