Две «бронзы» завоевали юные нижегородцы на первенстве России по джиу-джитсу

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге

Нижегородская сборная завоевала две бронзовые медали по джиу-джитсу по итогам соревнований в Санкт-Петербурге. В состязаниях приняло участие более 1000 спортсменов, сообщает министерство спорта Нижегородской области.

В итоге среди спортсменов до 14 лет в разделе «Бои» в весовой категории до 34 кг среди юношей 3-е место занял нижегородец Иван Маркеев, а в весовой категории до 40 кг среди девушек бронзу завоевала Арина Исакова.

Президент Федерации джиу-джитсу Нижегородской области Олег Евсеев отметил, что оба спортсмена показали огромный потенциал и готовность занимать в перспективе первые места на соревнованиях такого высокого уровня.