Дарья Качанова завоевала серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

Также она заняла третье место на дистанции 1000м

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова показала лучший результат сезона (38,64 сек.) на «Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «На призы ледового дворца Уральская молния» в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

По итогам соревнований Дарья Качанова стала серебряным и бронзовым призёром на дистанциях 500 и 1 000 метров соответственно.

Лучшие спортсмены соревнований войдут в сборную России для участия в Чемпионате Европы в многоборье, который состоится 16–17 января 2021 года.