«Бронзу» завоевали нижегородские бадминтонисты на чемпионате России

В соревнованиях принимали участие 12 регионов

12 сборных команд регионов России приняли участие в командном чемпионате России, который завершился 29 сентября в Ленинградской области. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

В соревнованиях сборная Нижегородской области завоевала бронзовые медали. Первое место, как и в прошлом году, заняли московские спортсмены, серебряные медали — в активе сборной Республики Татарстан.

Президент региональной федерации бадминтона Александр Иванов отметил, что нижегородские бадминтонисты стали призерами командных соревнований впервые за 7 лет.