БК «НН» проиграл «Нимбурку» и отложил выход в плей-офф

Матч завершился со счетом 76:72.

«Нижний Новгород» проиграл чешскому «Нимбурку» на выезде 21 января и не смог пока оформить выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Об этом сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

Первую половину игры БК «НН» завершили в свою пользу – 43:51. На старте второй половины «Нимбурк» совершил рывок 6:0, а через несколько минут и вовсе вышел, установив на табло 64:57 перед заключительной четвертью. В финальной четверти нижегородцы смогли отыграться — 68:68, однако не смогли отбить концовку, завершив матч со счетом 76:72.

Теперь для попадания в плей-офф нижегородской команде необходимо взять победу в одном из двух оставшихся матчей.