БК «НН» потерпел поражение от французского «Дижона»

Этот матч завершил для нижегородцев сезон 2019–2020 в Лиге Чемпионов

«Нижний Новгород» потерпел поражение от французского «Дижона» со счетом 67:75 в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019–2020, который состоялся 16 сентября. Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба.

В начале игры «Дижон» создал стартовый отрыв в 6 очков, но нижегородцы скоро сравняли счет и на перерыв ушли с результатом 20:20. В течение двух следующих двадцатиминуток нижегородцы то отставали, то догоняли противника по очкам. Однако рывок «Дижона» 7:0 на старте четвертой четверти не позволил «Нижнему Новгороду» обогнать французов до конца игры.

Напомним, первый матч нижегородцев в Единой Лиге ВТБ пройдет с «Химками» 23 сентября.