БК «НН» на выезде уступил клубу «Локомотив-Кубань»

Третий матч Единой Лиги ВТБ состоялся 18 октября

БК «Нижний Новгород» уступил «Локомотиву-Кубань» в третьем матче Единой Лиги ВТБ, который состоялся 18 октября. Об этом сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

Несмотря на отрыв, который дали команде нижегородские снайперы в самом начале игры, к концу первой четверти «Локомотив» вышел вперед — 20:19. Во второй четверти результативность обеих команд заметно упала. Нижегородцы, благодаря трехочковому, ушли на перерыв в лидерах – 30:33.

Перед заключительной четвертью соперников разделяло всего три очка — 52:49. Однако, нижегородцы так и не смогли сделать нужный рывок, игра завершилась со счетом 73:64.