БК «Нижний Новгород» на домашнем паркете одолел «Цмоки-Минск»

Игра завершилась со счетом 78:57

«Нижний Новгород» в домашнем матче 14 марта взял реванш за январское поражение от «Цмоки-Минск». Об этом сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

За две четверти нижегородцы продемонстрировали более командную игру — девять результативных передач, в то время как белорусы отметились лишь двумя. На большой перерыв хозяева ушли с двузначным отрывом — 37:27.

В третьей четверти нижегородцы не форсировали события в нападении, предпочитая отрабатывать в защите. Такая тактика привела к тому, что игровой отрезок закончился со счетом 60:40, а заключительная четверть стала простой формальностью. «Нижний Новгород» победил «Цмоки-Минск» со счетом 78:57.