День города

                                                          Мы в соцсетях:     vk  

54 брошенных и разукомплектованных автомобиля убрали с улиц Советского района с начала года

Работы были выполнены ответственными службами и собственниками транспортных средств

С начала 2024 года с улиц Советского района Нижнего Новгорода убрали 54 брошенных и разукомплектованных автомобиля. Работы были выполнены ответственными службами и собственниками транспортных средств. Об этом сообщили в районной администрации.

«В администрации Советского района держат на контроле уборку брошенных автомобилей, расположенных в зонах большой проходимости — жилых кварталах и вблизи образовательных организаций и социально-культурных учреждений. С начала года в районе было выявлено порядка 54 брошенных и разукомплектованных автомобиля, 38 — уже убраны с улиц собственниками и 16 — ответственными службами. Брошенные автомобили были выявлены на улицах Бекетова, Ивлиева, Старокузнечихинской, проспекту Гагарина, бульвару 60-летия Октября и другим адресам», – отметили специалисты.

В администрации рассказали: чтобы забрать машину со штрафстоянки, автовладельцу необходимо предъявить удостоверение личности и документы на транспортное средство по месту его хранения. Для дальнейшей эксплуатации автомобиля нужно оплатить услугу за его перемещение и хранение.

Напомним, что при обнаружении брошенных и разукомплектованных автомобилей на лобовом стекле машины размещается уведомление о необходимости убрать транспортное средство. Если в течение 10 дней данное требование не исполняется, автомобиль перемещают на стоянку временного хранения транспортных средств по адресу: ул. Деловая, 3.

Сообщить адреса брошенных и разукомплектованных автомобилей на территории Советского района жители могут по телефону: 8 (831) 435-53-08 или оставить обращение по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Советская, 1, каб. 111.

  • Среда, 09 Октябрь 2024

© 2025  Еженедельная городская газета "День города. Нижний Новгород"    support@dengoroda-nn.ru