10 медалей завоевали нижегородцы на турнире по греко-римской борьбе

В турнире приняли участие около 200 спортсменов

Нижегородские борцы стали призерами VIII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти кавалера ордена мужества Ярослава Иванова. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 22 регионов России. Нижегородские борцы по результатам соревнований завоевали 4 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

Павел Конецкий, Родион Ермаков, Денис Метельков, Иван Чурашов в своих весовых категориях стали обладателями золотых медалей. Иван Макаров, Влад Николаев, Радиф Жоробаев и Константин Доброхотов завоевали серебряные медали, у Ивана Маяка и Джанакая Джамукова - бронзовые награды.